2011年3月8日(Tue) 関西→関東 (東海道) 長岡京→京都→米原→岡崎→豊橋→浜松→島田→ 静岡→沼津→熱海→平塚→東京 |
クハ |
仮 |
仮 |
仮 | 仮 |
仮 |
クハ |
仮 |
仮 |
仮 | 仮 |
仮 |
仮 |
仮 | 仮 |
クモハ |
京都 (6050) | 05:30発 |
山科 (6040) |
05:35着 05:35発 |
大津 (6030) |
05:39着 05:39発 |
膳所 |
05:41着 05:41発 |
石山 (6025) |
05:44着 05:44発 |
t?
瀬田 |
05:47着 05:47発 |
南草津 |
05:50着 05:50発 |
草津 (6020) |
05:53着 05:53発 |
栗東 |
05:56着 05:56発 |
守山 (6015) |
05:59着 05:59発 |
野洲 (6013) |
t? 06:02着 06:02発 |
篠原 |
06:06着 06:07発 |
近江八幡 (6010) |
06:10着 06:10発 |
安土 |
06:13着 06:13発 |
能登川 |
06:17着 06:18発 |
稲枝 |
06:21着 06:21発 |
河瀬 |
06:24着 06:25発 |
南彦根 |
06:27着 06:28発 |
彦根 (6000) |
06:31着 06:31発 |
米原 (5165) | 06:36着 |
クハ |
モハ |
モハ | クハ |
クハ |
モハ | クハ |
クハ |
米原 (5165) | 06:46発 |
醒ヶ井 |
06:51着 06:52発 |
近江長岡 |
06:55着 06:56発 |
柏原 |
07:00着 07:01発 |
関ヶ原 |
07:07着 07:07発 |
垂井 |
07:12着 07:13発 |
大垣 (5160) |
07:19着 07:22発 |
穂積 (5152) |
07:27着 07:28発 |
西岐阜 |
07:32着 07:33発 |
岐阜 (5150) |
07:36着 07:38発 |
木曽川 |
レ レ |
尾張一宮 (5110) |
07:47着 07:48発 |
稲沢 |
レ レ |
清洲 |
レ レ |
枇杷島 |
レ レ |
名古屋 (5100) |
08:05着 08:06発 |
尾頭橋 |
レ レ |
金山 (5099) | 08:10着 |
クハ |
モハ |
サハ | サハ | サハ | クハ | クハ |
クモハ |
金山 (5099) | 08:20着 08:21発 |
熱田 (5098) | レ |
笠寺 (5094) | レ |
大高 (5093) | レ |
南大高 | レ |
共和 (5092) | レ |
大府 (5086) |
08:31着 08:32発 |
逢妻 (5088) | レ |
刈谷 (5085) |
08:35着 08:36発 |
野田新町 (5090) | レ |
東刈谷 (5084) | レ |
三河安城 (5083) | レ |
安城 (5082) |
08:41着 08:42発 |
西岡崎 (5081) | レ |
岡崎 (5080) |
08:47着 08:48発 |
幸田 (5079) | レ |
三ヶ根 (5078) | レ |
三河塩津 | レ |
蒲郡 (5077) |
08:57着 08:57発 |
三河三谷 (5075) | レ |
三河大塚 (5074) | レ |
愛知御津 (5073) | レ |
西小坂井 (5072) | レ |
豊橋 (5070) |
09:09着 09:12発 |
二川 |
09:16着 09:17発 |
新所原 |
09:20着 09:21発 |
鷲津 |
09:25着 09:25発 |
新居町 (5065) |
09:28着 09:29発 |
弁天島 (5064) |
09:32着 09:32発 |
舞阪 |
09:34着 09:35発 |
高塚 |
09:39着 09:39発 |
浜松 (5060) | 09:44着 |
クハ |
クハ |
<Photoなし>
到着時並ぶ人ほとんどおらず。
出発時 ひと車両4〜5人。静岡から120〜130%。
沼津まで立ち客多し。
沼津12:21発→熱海12:41着
【普通熱海行き】
211系3連
クハ |
サロ | サロ | モハ |
熱海 (4070) | 12:46発 |
湯河原 (4065) |
12:52着 12:52発 |
真鶴 (4063) |
12:55着 12:56発 |
根府川 |
13:01着 13:01発 |
早川 |
13:05着 13:06発 |
小田原 (4060) |
13:08着 13:09発 |
鴨宮 |
13:12着 13:13発 |
国府津 (4059) |
13:16着 13:17発 |
二宮 |
13:20着 13:21発 |
大磯 |
13:25着 13:26発 |
平塚 (4058) |
13:29着 13:30発 |
サロ | サロ | モハ |
平塚 (4058) | 13:44発 |
茅ヶ崎 (4057) |
13:49着 13:49発 |
辻堂 |
13:52着 13:53発 |
藤沢 (4056) |
13:56着 13:56発 |
大船 3詭 (4055) |
14:00着 14:01発 |
戸塚 (4053) |
14:06着 14:06発 |
東戸塚 | レ |
保土ヶ谷 | レ |
横浜 (4050) |
14:15着 14:16発 |
新川崎 | レ |
武蔵小杉 (4935) |
14:27着 14:27発 |
西大井 | レ |
大崎 |
14:36着 14:36発 |
恵比寿 | 14:40着 |