|
!!ご注意ください!!
・車内では、カードチャージ不可です。
・年末年始は土休日ダイヤにて運行。
・到着予定は目安です。
平成22年12月6日改正
No |
乗降駅名 |
上り時刻 |
■料金/¥1,300 → スイカ・パスモを使うと10%OFF ¥1,170 |
1 |
ちはら台駅 |
平日 |
5:25 |
5:55 |
6:25 |
6:55 |
8:25 |
9:25 |
10:25 |
11:25 |
13:25 |
15:25 |
土休日 |
6:25 |
8:25 |
9:25 |
10:25 |
13:25 |
15:25 |
- |
- |
- |
- |
2 |
ちはら台公園 |
平日 |
5:28 |
5:58 |
6:28 |
6:58 |
8:28 |
9:28 |
10:28 |
11:28 |
13:28 |
15:28 |
土休日 |
6:28 |
8:28 |
9:28 |
10:28 |
13:28 |
15:28 |
- |
- |
- |
- |
3 |
大岬公園 |
平日 |
5:29 |
5:59 |
6:29 |
6:59 |
8:29 |
9:29 |
10:29 |
11:29 |
13:29 |
15:29 |
土休日 |
6:29 |
8:29 |
9:29 |
10:29 |
13:29 |
15:29 |
- |
- |
- |
- |
4 |
ちはら台中央 |
平日 |
5:30 |
6:00 |
6:30 |
7:00 |
8:30 |
9:30 |
10:30 |
11:30 |
13:30 |
15:30 |
土休日 |
6:30 |
8:30 |
9:30 |
10:30 |
13:30 |
15:30 |
- |
- |
- |
- |
5 |
文月公園 |
平日 |
5:31 |
6:01 |
6:31 |
7:01 |
8:31 |
9:31 |
10:31 |
11:31 |
13:31 |
15:31 |
土休日 |
6:31 |
8:31 |
9:31 |
10:31 |
13:31 |
15:31 |
- |
- |
- |
- |
6 |
パークシティちはら台 |
平日 |
5:32 |
6:02 |
6:32 |
7:02 |
8:32 |
9:32 |
10:32 |
11:32 |
13:32 |
15:32 |
土休日 |
6:32 |
8:32 |
9:32 |
10:32 |
13:32 |
15:32 |
- |
- |
- |
- |
7 |
ファミールハイツ |
平日 |
5:33 |
6:03 |
6:33 |
7:03 |
8:33 |
9:33 |
10:33 |
11:33 |
13:33 |
15:33 |
土休日 |
6:33 |
8:33 |
9:33 |
10:33 |
13:33 |
15:33 |
- |
- |
- |
- |
8 |
霜月公園 |
平日 |
5:35 |
6:05 |
6:35 |
7:05 |
8:35 |
9:35 |
10:35 |
11:35 |
13:35 |
15:35 |
土休日 |
6:35 |
8:35 |
9:35 |
10:35 |
13:35 |
15:35 |
- |
- |
- |
- |
9 |
御影台公園入口 |
平日 |
5:36 |
6:06 |
6:36 |
7:06 |
8:36 |
9:36 |
10:36 |
11:36 |
13:36 |
15:36 |
土休日 |
6:36 |
8:36 |
9:36 |
10:36 |
13:36 |
15:36 |
- |
- |
- |
- |
10 |
ちはら台入口 |
平日 |
5:37 |
6:07 |
6:37 |
7:07 |
8:37 |
9:37 |
10:37 |
11:37 |
13:37 |
15:37 |
土休日 |
6:37 |
8:37 |
9:37 |
10:37 |
13:37 |
15:37 |
- |
- |
- |
- |
11 |
農業センター入口 |
平日 |
5:39 |
6:09 |
6:39 |
7:09 |
8:39 |
9:39 |
10:39 |
11:39 |
13:39 |
15:39 |
土休日 |
6:39 |
8:39 |
9:39 |
10:39 |
13:39 |
15:39 |
- |
- |
- |
- |
12 |
おゆみ野ハイム・パークハウス |
平日 |
5:40 |
6:10 |
6:40 |
7:10 |
8:40 |
9:40 |
10:40 |
11:40 |
13:40 |
15:40 |
土休日 |
6:40 |
8:40 |
9:40 |
10:40 |
13:40 |
15:40 |
- |
- |
- |
- |
13 |
しのぼり公園前 |
平日 |
5:41 |
6:11 |
6:41 |
7:11 |
8:41 |
9:41 |
10:41 |
11:41 |
13:41 |
15:41 |
土休日 |
6:41 |
8:41 |
9:41 |
10:41 |
13:41 |
15:41 |
- |
- |
- |
- |
14 |
おゆみ野駅 |
平日 |
5:43 |
6:13 |
6:43 |
7:13 |
8:43 |
9:43 |
10:43 |
11:43 |
13:43 |
15:43 |
土休日 |
6:43 |
8:43 |
9:43 |
10:43 |
13:43 |
15:43 |
- |
- |
- |
- |
15 |
扇田小学校 |
平日 |
5:48 |
6:18 |
6:48 |
7:18 |
8:48 |
9:48 |
10:48 |
11:48 |
13:48 |
15:48 |
土休日 |
6:48 |
8:48 |
9:48 |
10:48 |
13:48 |
15:48 |
- |
- |
- |
- |
16 |
学園駅前 |
平日 |
5:49 |
6:19 |
6:49 |
7:19 |
8:49 |
9:49 |
10:49 |
11:49 |
13:49 |
15:49 |
土休日 |
6:49 |
8:49 |
9:49 |
10:49 |
13:49 |
15:49 |
- |
- |
- |
- |
17 |
学園駅前入口 |
平日 |
5:50 |
6:20 |
6:50 |
7:20 |
8:50 |
9:50 |
10:50 |
11:50 |
13:50 |
15:50 |
土休日 |
6:50 |
8:50 |
9:50 |
10:50 |
13:50 |
15:50 |
- |
- |
- |
- |
18 |
有吉中学校 |
平日 |
5:52 |
6:22 |
6:52 |
7:22 |
8:52 |
9:52 |
10:52 |
11:52 |
13:52 |
15:52 |
土休日 |
6:52 |
8:52 |
9:52 |
10:52 |
13:52 |
15:52 |
- |
- |
- |
- |
19 |
赤井寮 |
平日 |
5:54 |
6:24 |
6:54 |
7:24 |
8:54 |
9:54 |
10:54 |
11:54 |
13:54 |
15:54 |
土休日 |
6:54 |
8:54 |
9:54 |
10:54 |
13:54 |
15:54 |
- |
- |
- |
- |
■料金/¥1,200 → スイカ・パスモを使うと10%OFF ¥1,080 |
20 |
大宮町ターミナル |
平日 |
6:00 |
6:30 |
7:00 |
7:30 |
9:00 |
10:00 |
11:00 |
12:00 |
14:00 |
16:00 |
土休日 |
7:00 |
9:00 |
10:00 |
11:00 |
14:00 |
16:00 |
- |
- |
- |
- |
|
↓ |
|
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
21 |
銀座駅(数奇屋橋) |
平日 |
6:55 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
土休日 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
- |
- |
- |
- |
22 |
東京駅(八重洲口) |
平日 |
7:00 |
7:25 |
7:55 |
8:40 |
9:55 |
10:55 |
11:55 |
12:55 |
14:55 |
16:55 |
土休日 |
7:55 |
9:55 |
10:55 |
11:55 |
14:55 |
16:55 |
- |
- |
- |
- |
23 |
銀座駅(数奇屋橋) |
平日 |
↓ |
7:35 |
8:05 |
8:50 |
10:05 |
11:05 |
12:05 |
13:05 |
15:05 |
17:05 |
土休日 |
8:05 |
10:05 |
11:05 |
12:05 |
15:05 |
17:05 |
- |
- |
- |
- |
|
|