19:33発
草薙 |
19:37着
19:37発 |
清水 |
19:42着
19:42発 |
興津 |
19:46着
19:47発 |
由比 |
19:53着
19:57発 |
蒲原 |
20:01着
20:01発 |
新蒲原 |
20:04着
20:04発 |
富士川 |
20:07着
20:07発 |
富士 |
20:11着
20:11発 |
吉原 |
20:15着
20:15発 |
東田子の浦 |
20:19着
20:19発 |
原 |
20:23着
20:23発 |
片浜 |
20:26着
20:26発 |
沼津 |
20:30着
20:37発 |
三島 |
20:42着
20:42発 |
函南 |
20:47着
20:47発 |
熱海 |
20:55着
20:59発 |
湯河原 |
21:04着
21:04発 |
真鶴 |
21:08着
21:08発 |
根府川 |
21:13着
21:13発 |
早川 |
21:17着
21:18発 |
小田原 |
21:20着
21:21発 |
鴨宮 |
21:24着
21:24発 |
国府津 |
21:27着
21:28発 |
二宮 |
21:32着
21:32発 |
大磯 |
21:37着
21:37発 |
平塚 |
21:41着
21:42発 |
茅ヶ崎 |
21:46着
21:47発 |
辻堂 |
21:50着
21:51発 |
藤沢 |
21:54着
21:55発 |
大船 |
21:59着
22:00発 |
戸塚 |
22:05着
22:05発 |
横浜 |
22:15着
22:16発 |
川崎 |
22:24着
22:25発 |
品川 |
22:33着
22:34発 |
新橋 |
22:38着
22:39発 |
東京 |
22:42着 |